Topseller
Cat6 Erdkabel LAN Kabel Netzwerkkabel 100m Cat6 Erdkabel LAN Kabel Netzwerkkabel 100m
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,60 € * / 1 Laufende(r) Meter)
59,95 € * 119,00 € *
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TIPP!
50m LAN Kabel Cat7 PIMF S/FTP geschirmt Verlegekabel Orange
50m LAN Kabel Cat7 PIMF S/FTP geschirmt...
50m Lan CAT7 SFTP PiMF Netzwerkkabel 4x2x23AWG Verlegekabel
Inhalt 50 Laufende(r) Meter (0,94 € * / 1 Laufende(r) Meter)
46,95 € * 69,00 € *
TIPP!
25m LAN Kabel Cat7A PIMF S/FTP geschirmt Verlegekabel Gelb
25m LAN Kabel Cat7A PIMF S/FTP geschirmt...
25m Lan CAT7-A SFTP PiMF Netzwerkkabel 4x2x22AWG Verlegekabel
Inhalt 25 Laufende(r) Meter (1,20 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,90 € * 39,95 € *
DisplayPort Umschalter 2auf1 1auf2 Bidirektional bis 4K 60Hz
DisplayPort Umschalter 2auf1 1auf2...
DisplayPort Umschalter 2auf1 1auf2 Bidirektional bis 4K 60Hz / DisplayPort Umschalter 2auf1 1auf2 Bidirektional bis 4K 60Hz / DisplayPort Umschalter bis 4K 60Hz / Bidirektionaler Umschalter Vorwärts und Rückwärts Entscheiden Sie die Anwendung selbst ! / Beschreibung: 1 Gerät, 2 Einsatzmöglichkeiten / Dieses Gerät verbindet entweder 2 Geräte mit einem Monitor oder 1 Gerät auf...
25,95 € *
USB-C Audioadapter bzw USB-C Audiokonverter USBC Klinke
USB-C Audioadapter bzw USB-C Audiokonverter...
USB-C Audioadapter bzw USBC Audiokonverter ( USBC auf 3,5mm Klinke ) / Dieser USB-C Audio Adapter bzw. USB-C Audiokonverter ermöglicht den Anschluss von Audiogeräten wie Kopfhörer, Headset oder Aktivlautsprechern mit Klinkenstecker oder auch Verstärker an ein Gerät mit USB Type-C Buchse üblich z.B. bei einem Smartphone, Tablet oder wie am MacBook, Chromebook und ähnliche...
9,95 € *
2m DisplayPort Kabel V1.2 2K 4K - Monitorkabel - DP to DP
2m DisplayPort Kabel V1.2 2K 4K - Monitorkabel...
2m DisplayPort Kabel V1.2 ( hochwertige Ausführung ) / DisplayPort Kabel, schwarz, vergoldete Kontakte / DisplayPort 1.2 Kabel / Auflösungen von bis zu 3840x2160 (4K@60Hz, UHD), 2560x1600, 1080p (FullHD) wird unterstützt 20pol. Stecker auf 20pol. Stecker / Kabel schwarz / Stecker mit Verriegelung / vergoldete Kontakte / Stecker vergossen, vergoldete Kontakte
9,95 € * 15,99 € *
2m DisplayPort Kabel auf HDMI-Stecker - DP to HDMI
2m DisplayPort Kabel auf HDMI-Stecker - DP to HDMI
2m Monitorkabel DisplayPort auf HDMI Konverterkabel DisplayPort Stecker auf HDMI-Stecker geschirmtes Konverter Kabel schwarz Länge 2m DP to HDMI Adapterkabel zum Anschluss von Monitoren mit HDMI Eingang an den DisplayPort Grafikkarten-Ausgang des PC/Notebook DisplayPort-Stecker an HDMI Stecker Richtungsgebundenes Kabel, unidirektional mit Audio-Unterstützung Kompatibel mit...
15,95 € * 24,95 € *
2m DisplayPort Kabel auf DVI-Stecker - DP to DVI
2m DisplayPort Kabel auf DVI-Stecker - DP to DVI
2m Monitorkabel DisplayPort auf DVI-Stecker Konverterkabel / DisplayPort Steckerauf DVI-Stecker also ein digitales Konverter Kabel / Die DisplayPort-Schnittstelle ist die DVI Nachfolge-Schnittstelle zur Verbindung von Workstation (PC) oder Notebook mit Monitoren oder Plasma/LCD TV Geräten / die über die entsprechende DVI-D Schnittstelle verfügen./ Zum Anschluss von...
15,95 € * 28,99 € *
3m DisplayPort Kabel auf HDMI-Stecker - DP to HDMI
3m DisplayPort Kabel auf HDMI-Stecker - DP to HDMI
3m DisplayPort auf HDMI. Konverterkabel DisplayPort Stecker auf HDMI-Stecker geschirmtes Konverter Kabel schwarz Länge 3m DP to HDMI Adapterkabel zum Anschluss von Monitoren mit HDMI Eingang an den DisplayPort Grafikkarten-Ausgang des PC/Notebook / DisplayPort-Stecker an HDMI Stecker / Richtungsgebundenes Kabel, unidirektional / mit Audio-Unterstützung / Kompatibel mit den...
19,95 € * 29,99 € *
5m DisplayPort Kabel auf HDMI-Stecker - DP to HDMI
5m DisplayPort Kabel auf HDMI-Stecker - DP to HDMI
5m DisplayPort auf HDMI. Ein ideales Konverterkabel DisplayPort Stecker auf HDMI-Stecker geschirmtes Konverter Kabel schwarz Länge 5m DP to HDMI
23,95 € * 33,95 € *
10m DisplayPort Kabel V1.2 2K 4K - Monitorkabel - DP to DP
10m DisplayPort Kabel V1.2 2K 4K - Monitorkabel...
10m DisplayPort Kabel V1.2 ( hochwertige Ausführung ) / DisplayPort Kabel, schwarz, vergoldete Kontakte / DisplayPort 1.2 Kabel / Auflösungen von bis zu 3840x2160 (4K@60Hz, UHD), 2560x1600, 1080p (FullHD) wird unterstützt 20pol. Stecker auf 20pol. Stecker / Kabel schwarz / Stecker mit Verriegelung / vergoldete Kontakte / Stecker vergossen, vergoldete Kontakte
24,95 € * 34,95 € *
2m DisplayPort Kabel V1.4 4K 8K - Monitorkabel - DP to DP
2m DisplayPort Kabel V1.4 4K 8K - Monitorkabel...
2m DisplayPort Version 1.4 Kabel, 8K4K, schwarz, vergoldete Kontakte, DisplayPort 1.4 Kabel / unterstützte Auflösungen: FUHD 7680x4320 8K4K@60Hz, UHD 3840x2160 120HZ RGB/4:4:4 8bit HDR OFF, UHD 3840x2160 120HZ RGB/4:2:2 12bit HDR ON, UHD 3840x2160 60HZ RGB/4:4:4 12bit HDR ON, FullHD 1920x1080
16,95 € * 23,95 € *
2m LAN Kabel Cat5e Patchkabel Grau FUTP
2m LAN Kabel Cat5e Patchkabel Grau FUTP
2m LAN Kabel Cat5e Patchkabel Grau CAT5-E Standard 10/100Mbit Netzwerkkabel = 1:1 Netzwerkkabel für die Verbindung mit einem netzwerkfähigen Gerät wie PC, Notebook, Digitalrecorders, LAN Kamera, oder Netzwerkkamera mit dem LAN-Port oder Netzwerkdose über eine hausinterne Netzwerkverkabelung; zum Beispiel über Switch oder Hub. Gigabit (10/100/1000 Mbit) Netzwerk geeignet
ab 2,50 € * 3,79 € *
15m LAN Kabel Cat5e Patchkabel Grau FUTP
15m LAN Kabel Cat5e Patchkabel Grau FUTP
15m LAN Kabel Cat5e Patchkabel Grau CAT5-E Standard 10/100Mbit Netzwerkkabel = 1:1 Netzwerkkabel für die Verbindung mit einem netzwerkfähigen Gerät wie PC, Notebook, Digitalrecorders, LAN Kamera, oder Netzwerkkamera mit dem LAN-Port oder Netzwerkdose über eine hausinterne Netzwerkverkabelung; zum Beispiel über Switch oder Hub. Gigabit (10/100/1000 Mbit) Netzwerk geeignet
ab 5,75 € * 8,99 € *
TIPP!
100m LAN Kabel Cat7A+ PIMF S/FTP geschirmt Verlegekabel Blau
100m LAN Kabel Cat7A+ PIMF S/FTP geschirmt...
100m PIMF Lan Kabel CAT7A+ S/FTP Netzwerkkabel Verlegekabel Netzwerkkabel Patchkabel Blau
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (1,00 € * / 1 Laufende(r) Meter)
99,95 € * 149,00 € *
TIPP!
100m LAN Kabel Cat7A DUBLEX PIMF S/FTP geschirmt Verlegekabel
100m LAN Kabel Cat7A DUBLEX PIMF S/FTP...
100m PIMF Lan Kabel CAT7A DUPLEX S/FTP 2-fach Netzwerkkabel Verlegekabel Patchkabel
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (1,55 € * / 1 Laufende(r) Meter)
155,00 € * 219,00 € *
0,5m LAN Kabel Cat5e Patchkabel Grau FUTP
0,5m LAN Kabel Cat5e Patchkabel Grau FUTP
0,5m 50cm LAN Kabel Cat5e Patchkabel Grau CAT5-E Standard 10/100Mbit Netzwerkkabel = 1:1 Netzwerkkabel für die Verbindung mit einem netzwerkfähigen Gerät wie PC, Notebook, Digitalrecorders, LAN Kamera, oder Netzwerkkamera mit dem LAN-Port oder Netzwerkdose über eine hausinterne Netzwerkverkabelung; zum Beispiel über Switch oder Hub. Gigabit (10/100/1000 Mbit) Netzwerk geeignet
ab 1,30 € * 2,49 € *
5m LAN Kabel Cat5e Patchkabel Grau FUTP
5m LAN Kabel Cat5e Patchkabel Grau FUTP
5m LAN Kabel Cat5e Patchkabel Grau CAT5-E Standard 10/100Mbit Netzwerkkabel = 1:1 Netzwerkkabel für die Verbindung mit einem netzwerkfähigen Gerät wie PC, Notebook, Digitalrecorders, LAN Kamera, oder Netzwerkkamera mit dem LAN-Port oder Netzwerkdose über eine hausinterne Netzwerkverkabelung; zum Beispiel über Switch oder Hub. Gigabit (10/100/1000 Mbit) Netzwerk geeignet
ab 2,95 € * 4,49 € *
100m LAN Kabel Cat6A PIMF S/FTP geschirmt Verlegekabel
100m LAN Kabel Cat6A PIMF S/FTP geschirmt...
100m Cat6A LAN Kabel Verlegekabel bzw. Netzwerkkabel Rolle starr, doppelt geschirmt
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,80 € * / 1 Laufende(r) Meter)
79,70 € * 99,95 € *
50m LAN Kabel Cat5e Patchkabel Grau FUTP
50m LAN Kabel Cat5e Patchkabel Grau FUTP
50m LAN Kabel Cat5e Patchkabel Grau CAT5-E Standard 10/100Mbit Netzwerkkabel = 1:1 Netzwerkkabel für die Verbindung mit einem netzwerkfähigen Gerät wie PC, Notebook, Digitalrecorders, LAN Kamera, oder Netzwerkkamera mit dem LAN-Port oder Netzwerkdose über eine hausinterne Netzwerkverkabelung; zum Beispiel über Switch oder Hub. Gigabit (10/100/1000 Mbit) Netzwerk geeignet
ab 14,95 € * 25,49 € *
USB Adapter USB-C to HDMI USB3.1-Stecker auf HDMI-Buchse USBC HDMI
USB Adapter USB-C to HDMI USB3.1-Stecker auf...
USBC auf HDMI. USB-C auf HDMI Adapter zum Anschluss zwischen USB-C Geräten aller Art und Geräten mit HDMI-Eingang wie TV, Fernseher, Monitor usw. spiegelt Signale von USB-C auf HDMI-Geräte geeignet für taugliche USB-C Smart Devices, Notebooks, Tablets, Smartphones mit USB-C Ports auf ein Gerät Monitor TV etc. mit HDMI Eingang unterstützt eine Auflösung bis zu 4K und...
22,95 € * 29,95 € *
3m USB-C Ladekabel Anschlusskabel USB-Kabel USB3
3m USB-C Ladekabel Anschlusskabel USB-Kabel USB3
USB-C Kabel USB-Kabel USB-Ladekabel USB 3.1 Kabel A-Stecker auf C-Stecker 3m, schwarz, USB3.1 Das USB Kabel macht es möglich gängige USB-C Geräte anzuschließen, zu Synchronisieren und Daten mit einer Geschwindigkeit von bis zu 5Gbps zu übertragen. Der USB-C Stecker ist beidseitig verwendbar und das Kabel besitzt eine Abwärtskompatibilität zu USB 2.0 und USB 1.1...
7,99 € * 14,99 € *
TIPP!
1m Micro USB Kabel USB2 Micro-USB-Stecker-B auf USB-A
1m Micro USB Kabel USB2 Micro-USB-Stecker-B auf...
1m Micro USB Kabel von Micro-USB-Stecker auf USB 2.0 . Micro USB ist die neuste Steckerbauform von USB, um den immer kleiner werdenden Geräten wie Handy, Smartphones PDA, Tablets, Digitalkamera gerecht zu werden
3,95 € * 6,95 € *
15cm USB-C Stecker auf USB-Buchse OTG-Kabel
15cm USB-C Stecker auf USB-Buchse OTG-Kabel
USB-C Kabel USB 3.1 USB-C Stecker auf USB 2.0 Typ A Kupplung Buchse. USB-C bzw USB-3.1 Adapterkabel Typ USB-C Stecker auf USB-A Buchse. USB 3.1 Adapterkabel auf USB2.0 . OTG kompatibel
14,95 € * 19,99 € *
100m LWL Kabel LC-LC Duplex OM3 Multimodefaser
100m LWL Kabel LC-LC Duplex OM3 Multimodefaser
100m LWL Kabel LC-LC Duplex OM3 Glasfaserkabel Lichtleiterkabel für die Vernetzung, Glasfaserkabel konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren, der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll
89,00 € * 149,00 € *
5m USB Verlängerung von A zu A
5m USB Verlängerung von A zu A
5m USB Verlängerung von A zu A USB2.0
6,75 € * 9,95 € *
PS2 Adapter USB auf PS2 Buchse
PS2 Adapter USB auf PS2 Buchse
USB Adapter USB auf PS2 Buchse USB PS/2 Adapter, USB Stecker A auf PS/2 Buchse USB Stecker Typ A an 6pol mini DIN (PS/2) Buchse. Ermöglicht den Anschluss von PS2 Geräten wie Tastatur, Maus mit 6pol Mini DIN Stecker an den USB Port. Nur für PS2 Kombi-Geräte verwendbar. Produkte von Logitech und Cherry geht fast immer mit diesem Adapter unter Windows
2,45 € * 4,99 € *
3m USB Verlängerung - A zu A
3m USB Verlängerung - A zu A
3m USB Verlängerung A auf A USB2.0 mit Ferritkern
4,95 € * 7,95 € *
3m USB Verlängerung USB3.0 - Stecker-auf-Buchse
3m USB Verlängerung USB3.0 - Stecker-auf-Buchse
3m USB-3 Verlängerung HighSpeed usb3 Kabel USB3 Verlängerung Buchse auf Stecker Verlängert ein USB3.0 Kabel 10-mal schneller als USB 2.0 Datenrate bis zu 5 Gbit/s Super-Speed USB 3.0 für sehr schnellen Datentransfer
8,95 € * 11,99 € *
5m USB Verlängerung USB3.0 - Stecker-auf-Buchse Aktiv mit Verstärker
5m USB Verlängerung USB3.0 - Stecker-auf-Buchse...
5m USB3 Verlängerung Buchse auf Stecker aktives USB 3.0 Kabel mit integrierter Elektronik für optimale Signalübertragung Verlängert ein USB3.0 Kabel 10-mal schneller als USB 2.0 Datenrate bis zu 5 Gbit/s
20,95 € * 29,95 € *
30m HDMI Kabel Aktiv über LWL Glasfaser HDMI 2.1 Standard
30m HDMI Kabel Aktiv über LWL Glasfaser HDMI...
30m HDMI Kabel aktives HDMI Kabel 2.1 HDMI Standard mit über LWL Glasfaser mit Verstärker / 2.1 HDMI Kabel der neuesten Generation / Ultra High Speed HDMI Kabel, Kann bereits 8K 4K Ultra HDMI 2.1 Anschlusskabel / Hybrid Kabel bestehend aus 4 Glasfaser- und 7 Vollkupferlitzen
189,95 € * 249,00 € *
10m HDMI Kabel Weiss 1.4 mit Ethernet
10m HDMI Kabel Weiss 1.4 mit Ethernet
10m Weisses HDMI Kabel mit Ethernet / Weisses HDMI Kabel High Speed HDMI Kabel 1.4 mit Netzwerk with Ethernet / Kompatibel zu allen vorherigen Standards HDMI Version 1.4 - kompatibel zu Version 1.1 - 1.2. - HDCP kompatibel / Anschlüsse: HDMI A Stecker auf HDMI A Stecker (19P19C) / Auflösung bis zu: 4K2K (60 Hz), 4K2K (30 Hz), 1080p (3D)
16,60 € * 24,99 € *
10m HDMI Kabel 1.4 mit ARC 3D 4K2K HD HDCP CEC HEC Ethernet
10m HDMI Kabel 1.4 mit ARC 3D 4K2K HD HDCP CEC...
10m HDMI Kabel mit ARC 3D 4K2K HD HDCP CEC HEC Ethernet. Hochwertiges HDMI Kabel 1080p 2K und 3D und HDTV bis 4K (2160p)
87,19 € *
10m LWL Kabel LC-LC Duplex OM3 Multimodefaser
10m LWL Kabel LC-LC Duplex OM3 Multimodefaser
10m LWL Kabel LC-LC Duplex OM3 Glasfaserkabel Lichtleiterkabel für die Vernetzung. Glasfaserkabel konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar. Jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll
13,28 € * 25,64 € *
5m LWL Kabel LC-LC Duplex OM3 Multimodefaser
5m LWL Kabel LC-LC Duplex OM3 Multimodefaser
5m LWL Kabel LC-LC Duplex OM3 Glasfaserkabel Lichtleiterkabel für die Vernetzung, Glasfaserkabel konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren, der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll
9,49 € * 18,16 € *
20m HDMI Kabel 1.4 mit ARC 3D 4K2K HD HDCP CEC HEC Ethernet
20m HDMI Kabel 1.4 mit ARC 3D 4K2K HD HDCP CEC...
20m HDMI Kabel mit ARC 3D 4K2K HD HDCP CEC HEC Ethernet. Hochwertiges HDMI Kabel 1080p 2K und 3D und HDTV bis 4K (2160p)
152,85 € *
2m LWL Kabel 1-Faser OS2 Singelmode Pigtail Simplex SC UPC
2m LWL Kabel 1-Faser OS2 Singelmode Pigtail...
2m LWL Kabel 1-Faser Singelmode OS2 Pigtail Simplex SC UPC. Oft verwendet am Hausanschluß von ENBW-ODR oder Unitymedia und wird benötigt um mit nur 1-Faser Glasfaserkabel, Daten zu senden und zu empfangen. Einsatz meist vom Hausanschluß auf einen LWL Kupferkonverter wie z.B. von TP-LINK der MC112CS. Benutzt WDM und sendet und empfängt Daten über eine einzige Faser.
Inhalt 12 Stück (1,02 € * / 1 Stück)
12,21 € * 24,90 € *
1m USB-C Kabel Anschlusskabel USBC auf USBC Stecker
1m USB-C Kabel Anschlusskabel USBC auf USBC...
USB-C Kabel USBC Stecker auf USBC Stecker, USBC Kabel zum Anschluss von USB-C Handys, USB-C Festplatten, USB-C Grafikkarten usw. mit USB Typ C Anschluss. USB-C Kabel USBC Stecker auf USBC Stecker USB-C Kabel zum Anschluss von USB-C Smartphones, USB-C Festplatten, USB-C Grafikkarten usw. Alle USB geräte mit USB-C Anschluss USB 3.2 Generation2 Kabel Anschlusskabel USB3.2CA...
12,95 € * 24,95 € *
2m USB-C auf HDMI Stecker Adapterkabel für TV Monitor Beamer
2m USB-C auf HDMI Stecker Adapterkabel für TV...
2m USB-C Kabel auf HDMI Stecker 4K und 2K kompatibel. USBC Display Kabel, USB Typ-C Stecker auf HDMI Stecker 4K / 2K tauglich. Zum Anschluss von HDMI Monitoren an den Geräte mit USB Typ-C Schnittstelle und DisplayPort Alternate Mode Unterstützung. zur Übertragung von UHD-Videosignalen vom Mac/PC auf einen Fernseher, Monitor oder Beamer einfaches Hinzufügen eines externen...
26,95 € * 34,95 € *
0,5m LAN Kabel Cat5e Patchkabel Blau SFTP
0,5m LAN Kabel Cat5e Patchkabel Blau SFTP
0,5m LAN Kabel Cat5e Patchkabel Blau
ab 1,10 € *
LWL Konverter SFP Steckmodul für Switch auf LC Kabel bis 550m Multimode
LWL Konverter SFP Steckmodul für Switch auf LC...
LWL Konverter SFP Steckmodul für Switch auf LC Kabel bis 550m Multimode. Mini-GBIC Multimode Steckmodul ( Zubehör für Switche aller Art mit entsprechenden Steckplatz ) SFP Steckmodul Transceiver bis 550m LWL Lichtleiterkabel mit üblichsten LC LWL Buchsen. Kompatibilität:uncodiert frei für Switche folgender Hersteller ideal geeignet D-link / Netgear / HP / Allied / Lancom /...
36,95 € * 59,95 € *
1m LAN Kabel Cat8 Patchkabel PIMF CAT-8.1 Blau
1m LAN Kabel Cat8 Patchkabel PIMF CAT-8.1 Blau
CAT8 Netzwerkkabel LAN Kabel Cat8.1 für den Einsatz bis 40GBit Patchkabel PIMF Netzwerkkabel LSZH Cable 25/40GBase-T
9,99 € * 14,99 € *
2m LAN Kabel Cat8 Patchkabel PIMF CAT-8.1 Blau
2m LAN Kabel Cat8 Patchkabel PIMF CAT-8.1 Blau
CAT8 Netzwerkkabel 2m LAN Kabel Cat8.1 für den Einsatz bis 40GBit Patchkabel PIMF Netzwerkkabel LSZH Cable 25/40GBase-T
13,95 € * 19,99 € *
10m LAN Kabel Cat8 Patchkabel PIMF CAT-8.1 Blau
10m LAN Kabel Cat8 Patchkabel PIMF CAT-8.1 Blau
CAT8 Netzwerkkabel 10m LAN Kabel Cat8.1 für den Einsatz bis 40GBit Patchkabel PIMF Netzwerkkabel LSZH Cable 25/40GBase-T
29,90 € * 44,00 € *
USB Extender USB über LAN Kabel
USB Extender USB über LAN Kabel
USB Extender bis zu max 60m USB Verlängerung von A zu A über CAT Lankabel mit Transceiver USB Verstärker
29,95 € *
15m VGA Kabel 15pol D-Stecker Stecker HQ-Qualität
15m VGA Kabel 15pol D-Stecker Stecker HQ-Qualität
10m VGA Kabel 15pol HD HQ Qualität mit Ferritkernen
27,95 € * 37,90 € *
1,5m HDMI Kabel Weiss 1.4 mit Ethernet
1,5m HDMI Kabel Weiss 1.4 mit Ethernet
1,5m Weisses HDMI Kabel mit Ethernet Standard V1.4 vergoldete Kontakte, Full HD, ULTRA HD, 3D, HEAC, Weisses HDMI Kabel High Speed HDMI Kabel 1.4 mit Netzwerk with Ethernet / Kompatibel zu allen vorherigen Standards HDMI Version 1.4 - kompatibel zu Version 1.1 - 1.2. - HDCP kompatibel / Anschlüsse: HDMI A Stecker auf HDMI A Stecker (19P19C) / Auflösung bis zu: 4K2K (60 Hz),...
3,95 € * 6,99 € *
20m USB Verlängerung von A zu A mit USB Verstärker
20m USB Verlängerung von A zu A mit USB Verstärker
20m USB Kabel USB Verlängerung mit Verstärker A zu A
42,95 € *
20m HDMI Aktiv Kabel mit HDMI-Verstärker
20m HDMI Aktiv Kabel mit HDMI-Verstärker
20m Aktives HDMI Kabel mit 3D 4K2K Ethernet mit Verstärker High-Speed-HDMI-Kabel
98,00 € * 129,00 € *
1 von 7
AUSGEZEICHNET.ORG