/

COVID-19 Information: Wir sind trotz Einschränkungen weiter für Sie telefonisch erreichbar, Sie können weiterhin bedenkenlos bei uns bestellen. Weitere Informationen

Topseller
Cat6 Erdkabel LAN Kabel Netzwerkkabel 100m Cat6 Erdkabel LAN Kabel Netzwerkkabel 100m
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,58 € * / 1 Laufende(r) Meter)
57,51 € * 262,22 € *
TIPP!
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 13
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
10m HDMI Kabel 1.4 mit ARC 3D 4K2K HD HDCP CEC HEC Ethernet
10m HDMI Kabel 1.4 mit ARC 3D 4K2K HD HDCP CEC...
10m HDMI Kabel mit ARC 3D 4K2K HD HDCP CEC HEC Ethernet. Hochwertiges HDMI Kabel 1080p 2K und 3D und HDTV bis 4K (2160p)
84,99 € *
10m LWL Kabel LC-LC Duplex OM3 Multimodefaser
10m LWL Kabel LC-LC Duplex OM3 Multimodefaser
10m LWL Kabel LC-LC Duplex OM3 Glasfaserkabel Lichtleiterkabel für die Vernetzung. Glasfaserkabel konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar. Jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll
12,95 € * 24,99 € *
5m LWL Kabel LC-LC Duplex OM3 Multimodefaser
5m LWL Kabel LC-LC Duplex OM3 Multimodefaser
5m LWL Kabel LC-LC Duplex OM3 Glasfaserkabel Lichtleiterkabel für die Vernetzung, Glasfaserkabel konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren, der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll
9,25 € * 17,70 € *
20m HDMI Kabel 1.4 mit ARC 3D 4K2K HD HDCP CEC HEC Ethernet
20m HDMI Kabel 1.4 mit ARC 3D 4K2K HD HDCP CEC...
20m HDMI Kabel mit ARC 3D 4K2K HD HDCP CEC HEC Ethernet. Hochwertiges HDMI Kabel 1080p 2K und 3D und HDTV bis 4K (2160p)
149,00 € *
2m LWL Kabel 1-Faser OS2 Singelmode Pigtail Simplex SC UPC
2m LWL Kabel 1-Faser OS2 Singelmode Pigtail...
2m LWL Kabel 1-Faser Singelmode OS2 Pigtail Simplex SC UPC. Oft verwendet am Hausanschluß von ENBW-ODR oder Unitymedia und wird benötigt um mit nur 1-Faser Glasfaserkabel, Daten zu senden und zu empfangen. Einsatz meist vom Hausanschluß auf einen LWL Kupferkonverter wie z.B. von TP-LINK der MC112CS. Benutzt WDM und sendet und empfängt Daten über eine einzige Faser.
Inhalt 12 Stück (0,99 € * / 1 Stück)
11,90 € * 24,27 € *
1m USB-C Kabel USBC auf USBC Stecker
1m USB-C Kabel USBC auf USBC Stecker
USB-C Kabel USBC Stecker auf USBC Stecker, USBC Kabel zum Anschluss von USB Festplatten, USB Grafikkarten usw. mit USB Typ C Anschluss
24,32 € *
1m USB-C Ladekabel auf USB2 A Langlebig Nylonkabel mit Textilmantel
1m USB-C Ladekabel auf USB2 A Langlebig...
USB-C Kabel Nylonkabel mit Textilmantel auf USB 2.0 XTORM Hochwertig und Langlebig
14,57 € *
2m USB-C Kabel auf HDMI Stecker
2m USB-C Kabel auf HDMI Stecker
USB-C Kabel auf HDMI Stecker Thunderbolt 3
34,07 € *
0,5m LAN Kabel Cat5e Patchkabel Blau SFTP
0,5m LAN Kabel Cat5e Patchkabel Blau SFTP
0,5m LAN Kabel Cat5e Patchkabel Blau
ab 1,07 € *
LWL Konverter SFP Steckmodul für Switch auf LC Kabel bis 550m Multimode
LWL Konverter SFP Steckmodul für Switch auf LC...
LWL Konverter SFP Steckmodul für Switch auf LC Kabel bis 550m Multimode. Mini-GBIC Multimode Steckmodul ( Zubehör für Switche aller Art mit entsprechenden Steckplatz ) SFP Steckmodul Transceiver bis 550m LWL Lichtleiterkabel mit üblichsten LC LWL Buchsen. Kompatibilität:uncodiert frei für Switche folgender Hersteller ideal geeignet D-link / Netgear / HP / Allied / Lancom /...
36,95 € * 58,30 € *
1m LAN Kabel Cat8 Patchkabel PIMF CAT-8.1 Blau
1m LAN Kabel Cat8 Patchkabel PIMF CAT-8.1 Blau
CAT8 Netzwerkkabel LAN Kabel Cat8.1 für den Einsatz bis 40GBit Patchkabel PIMF Netzwerkkabel LSZH Cable 25/40GBase-T
9,74 € * 14,61 € *
2m LAN Kabel Cat8 Patchkabel PIMF CAT-8.1 Blau
2m LAN Kabel Cat8 Patchkabel PIMF CAT-8.1 Blau
CAT8 Netzwerkkabel 2m LAN Kabel Cat8.1 für den Einsatz bis 40GBit Patchkabel PIMF Netzwerkkabel LSZH Cable 25/40GBase-T
13,60 € * 19,49 € *
10m LAN Kabel Cat8 Patchkabel PIMF CAT-8.1 Blau
10m LAN Kabel Cat8 Patchkabel PIMF CAT-8.1 Blau
CAT8 Netzwerkkabel 10m LAN Kabel Cat8.1 für den Einsatz bis 40GBit Patchkabel PIMF Netzwerkkabel LSZH Cable 25/40GBase-T
29,15 € * 42,89 € *
60m USB Verlängerung von A zu A über Cat LAN Kabel USB Extender mit USB Verstärker
60m USB Verlängerung von A zu A über Cat LAN...
USB Extender bis zu max 60m USB Verlängerung von A zu A über CAT Lankabel mit Transceiver USB Verstärker
29,19 € *
15m VGA Kabel 15pol D-Stecker Stecker HQ-Qualität
15m VGA Kabel 15pol D-Stecker Stecker HQ-Qualität
10m VGA Kabel 15pol HD HQ Qualität mit Ferritkernen
27,25 € * 36,94 € *
1,5m HDMI Kabel Weiss 1.4 mit Ethernet
1,5m HDMI Kabel Weiss 1.4 mit Ethernet
1,5m Weisses HDMI Kabel mit Ethernet
4,83 € * 7,79 € *
20m USB Verlängerung von A zu A mit USB Verstärker
20m USB Verlängerung von A zu A mit USB Verstärker
20m USB Kabel USB Verlängerung mit Verstärker A zu A
41,87 € *
20m HDMI Aktiv Kabel mit HDMI-Verstärker
20m HDMI Aktiv Kabel mit HDMI-Verstärker
20m Aktives HDMI Kabel mit 3D 4K2K Ethernet mit Verstärker High-Speed-HDMI-Kabel
87,68 € * 125,75 € *
10m HDMI Aktiv Kabel mit HDMI-Verstärker
10m HDMI Aktiv Kabel mit HDMI-Verstärker
10m Aktiv HDMI Kabel mit Ethernet mit Verstärker High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet Netzwerk 3D 4K 2K usw
58,39 € * 77,01 € *
15m HDMI Kabel Stecker auf Stecker V1.4
15m HDMI Kabel Stecker auf Stecker V1.4
15m HDMI Kabel HDMI 1.3 konform vergoldet Ja / Adern 19 / Signal Digital Gold plated Stecker > Stecker 19-polig angespritze Stecker High Quality + Kabel Schwarz Anschluss HDMI-Stecker auf HDMI-Stecker gerade High-Speed-HDMImit Ethernet Verwendung Audio/Video
35,97 € *
SAS Kabel 50cm SAS Data mit Stromanschluss Single
SAS Kabel 50cm SAS Data mit Stromanschluss Single
SAS Kabel 50cm SAS Data mit Stromanschluss SAS Kabel Single für eine SAS Festplatte
16,47 € *
SMA Kabel SMA-REV-Buchse mit MHF-IV Stecker für Router div Hersteller
SMA Kabel SMA-REV-Buchse mit MHF-IV Stecker für...
SMA Adapter SMA-REV-Buchse mit MHF IV Stecker ( HSC MXHP32 ) für Router div Hersteller Stecker auch für Fritz Box Fritz!Box Reapeater und andere Modelle div Hersteller Pigtail Adapter
7,51 € * 9,74 € *
SMA Kabel SMA-Buchse auf UFL IPX Stecker für FritzBox Router Reapeater usw
SMA Kabel SMA-Buchse auf UFL IPX Stecker für...
SMA Adapter UFL IPX Stecker auf SMA Buchse für FritzBox, Router div Hersteller für WLAN, UMTS, LTE usw Pigtail Adapter
7,51 € * 9,74 € *
1m USB-C Ladekabel auf USB2 A hochwertige Ausführung
1m USB-C Ladekabel auf USB2 A hochwertige...
USB-C Kabel USB3.1 USB-C Stecker auf USB 2.0 Typ A alle Geräte mit USB-C Buchse, z.B. Apple Macbook 12 (2015) Google Nexus 5/6 (2015), Nokia N1 Tablet, OnePlus 2 alle Geräte mit USB 2.0
9,70 € * 14,57 € *
1m USB-C Ladekabel auf USB2 A
1m USB-C Ladekabel auf USB2 A
USB-C Kabel USB3.1 USB-C Stecker auf USB 2.0 Typ A alle Geräte mit USB-C Buchse, z.B. Apple Macbook 12 (2015) Google Nexus 5/6 (2015), Nokia N1 Tablet, OnePlus 2 alle Geräte mit USB 2.0
4,83 € * 7,75 € *
1 von 13