/

COVID-19 Information: Wir sind trotz Einschränkungen weiter für Sie telefonisch erreichbar, Sie können weiterhin bedenkenlos bei uns bestellen. Weitere Informationen

Büro IT PC Notebook EDV Produkte

Topseller
Cat6 Erdkabel LAN Kabel Netzwerkkabel 100m Cat6 Erdkabel LAN Kabel Netzwerkkabel 100m
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,58 € * / 1 Laufende(r) Meter)
57,51 € * 262,22 € *
Wärmeleitpaste 35g Tube Weiss Wärmeleitpaste 35g Tube Weiss
Inhalt 35 Gramm (0,16 € * / 1 Gramm)
5,61 € *
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 39
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
WebCam UNITE-20 mit Halterung FullHD 2MP USB Weitwinkel und Mikrofon
WebCam UNITE-20 mit Halterung FullHD 2MP USB...
USB FullHD WebCam UNITE-20 mit Halterung FullHD 2MP USB Weitwinkel. Professionelle Full-HD Webcam mit 120°-Ultraweitwinkel-Sichtfeld 2MP Bildsensor mit Full-HD und integriertes Mikrofon 1,5m USB Kabel. Verwendung mit PC- oder Laptop- und Webkonferenzanwendungen wie COLLABORATE Space von ClearOne, Microsoft Teams, Zoom, WebEx, GoToMeeting und anderen wie auch Skype . Windows...
178,00 € *
PC Computer System Business AMD Ryzen5 8GB 250GB-SSD DVD-Brenner Win10Pro
PC Computer System Business AMD Ryzen5 8GB...
PC Computer System Business Ryzen-5 AMD mit 8GB Arbeistspeicher DDR4, 240GB SSD Festplatte Raid-0-1-10 mit DVD-Brenner Windows 10 Prof. und inkl. Tastatur und Maus von Cherry
599,00 € *
USB Netzteil USB Ladegerät 5V 1,2A Schwarz
USB Netzteil USB Ladegerät 5V 1,2A Schwarz
5V USB Ladegerät USB Netzteil mit bis zu 1,2A Leistung = 1200mA USB-Ausgang seitlich
6,95 € * 9,99 € *
LAN RJ45 Switch 16Port 10/100/1000MBit Gigabit ALL-SG8316M Managed
LAN RJ45 Switch 16Port 10/100/1000MBit Gigabit...
ALL-SG8316M 10zoll 19zoll 16Port Switch Lüfterlos
Inhalt 9
137,00 € *
LAN RJ45 PoE 19zoll Switch 10Port davon 8xPoE GV810 Gigabit
LAN RJ45 PoE 19zoll Switch 10Port davon 8xPoE...
10-Port Switch mit 8x PoE Ausgängen für die Kameratechnik Gigabite Switch 8-port 10/100/1000Mbps 10-Port Switch davon 8 x Gigabit PoE, 2 x Gigabit RJ45 Uplink für Rechner oder weitere Switche etc. Ethernet PoE-Switch, verbindet Strom und Ethernet in einem RJ-45 Port Stromeinspeisung für Cat.5,6,7 Kabel und entsprechenden PoE tauglichen Kameras oder allgm. PoE Geräte...
254,00 € * 339,00 € *
LWL Konverter LWL auf Kupfer RJ45 1000MBit LAN LWL SC-Stecker Eingang
LWL Konverter LWL auf Kupfer RJ45 1000MBit LAN...
Medienkonverter LWL SC SC auf RJ45 Gigabit 10/100/1000MBit
85,68 € * 139,00 € *
LWL Konverter SFP-Slot auf Kupfer RJ45 bis 1000MBit LAN
LWL Konverter SFP-Slot auf Kupfer RJ45 bis...
Medienkonverter SFP-Slot LWL auf RJ45 Gigabit 10/100/1000MBit
59,00 € *
WebCam CNR mit Halterung 300K USB ohne Mikrofon
WebCam CNR mit Halterung 300K USB ohne Mikrofon
USB WebCam ohne Mikrofon. Die beste Möglichkeit sich preiswert über Skype, MSN, Yahoo und vieles mehr zu sehen. Geeignet für Windows XP, 7, 8, 10. Mechanisch verstellbar, drehbar, mechanisch anpassbar geeignet für Display an Notebook, Monitore, Bildschirme bis 8mm Material. AMCAP CNR
39,00 € *
10m HDMI Kabel 1.4 mit ARC 3D 4K2K HD HDCP CEC HEC Ethernet
10m HDMI Kabel 1.4 mit ARC 3D 4K2K HD HDCP CEC...
10m HDMI Kabel mit ARC 3D 4K2K HD HDCP CEC HEC Ethernet. Hochwertiges HDMI Kabel 1080p 2K und 3D und HDTV bis 4K (2160p)
84,99 € *
Notebook 15,6zoll Lifebook E754 i3 8GB 256GB SSD Win10
Notebook 15,6zoll Lifebook E754 i3 8GB 256GB...
Laptop Notebook Lifebook E754 i3 8GB 256GB Windows10 Win10-Prof LeasingRückläufer Gebrauchtgerät ideal für HomeOffice und geschäftliche Anwendung
399,00 € * 1.199,00 € *
Notebook 15,6zoll Lifebook E754 i5 8GB 256GB SSD Win10
Notebook 15,6zoll Lifebook E754 i5 8GB 256GB...
Laptop Notebook Liefebook E754 i5 8GB 256GB Windows10 Win10-Prof LeasingRückläufer Gebrauchtgerät ideal für HomeOffice und geschäftliche Anwendung
479,00 € * 1.299,00 € *
500GB Festplatte SATA-3 7200Umin 64MB Cache 3,5zoll
500GB Festplatte SATA-3 7200Umin 64MB Cache...
500GB Festplatte SATA3 7200Umin 64MB Cache 3,5zoll HDD
29,90 € *
USB DVD Brenner extern Slim Portable 8XDVDRW USB CD-DVD-Player
USB DVD Brenner extern Slim Portable 8XDVDRW...
USB DVD Brenner extern Slim Portable 8XDVDRW USB 2.0-Schnittstelle für High-Speed Datenübertragung 8x DVD +/-R Lesen/Schreiben 24x CD-R/RW Lesen/Schreiben
34,07 € *
Funkmaus Logitech Wireless M171 Maus Blau mit Nano USB Empfänger
Funkmaus Logitech Wireless M171 Maus Blau mit...
Kabelose Maus Funkmaus mit USB Funkempfänger
12,48 € * 14,61 € *
240GB SSD Festplatte 240GB SATA-3 SSD M2 2280
240GB SSD Festplatte 240GB SATA-3 SSD M2 2280
240GB SSD M2 Festplatte für Notebook oder Laptops Tablet
49,71 € *
500GB SSD Festplatte 500GB SATA-3 SSD M2 2280
500GB SSD Festplatte 500GB SATA-3 SSD M2 2280
500GB SSD M2 Festplatte für Notebook oder Laptops Tablet
87,68 € *
10m LWL Kabel LC-LC Duplex OM3 Multimodefaser
10m LWL Kabel LC-LC Duplex OM3 Multimodefaser
10m LWL Kabel LC-LC Duplex OM3 Glasfaserkabel Lichtleiterkabel für die Vernetzung. Glasfaserkabel konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar. Jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll
12,95 € * 24,99 € *
5m LWL Kabel LC-LC Duplex OM3 Multimodefaser
5m LWL Kabel LC-LC Duplex OM3 Multimodefaser
5m LWL Kabel LC-LC Duplex OM3 Glasfaserkabel Lichtleiterkabel für die Vernetzung, Glasfaserkabel konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren, der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll
9,25 € * 17,70 € *
LTE Antenne geeignet für LTE UMTS GSM WLAN Wandmontage oder Mastmontage
LTE Antenne geeignet für LTE UMTS GSM WLAN...
WLAN LTE Kombi Antenne geeignet für LTE + UMTS + GSM Wandmontage oder Mastmontage. Auch geeignet für Bluetooth, WLAN 2,4 GHz, ZigBee, DECT, Z-Wave und LoRa 868 MHz / 915 MHz kompatibel.
47,76 € *
LTE Antenne geeignet für LTE UMTS GSM Standfuss Magnet SMA
LTE Antenne geeignet für LTE UMTS GSM Standfuss...
LTE Antenne geeignet für LTE + UMTS + GSM mit magnetischem Standfuß, Nutzen Sie diese Antenne an Geräten mit SMA Anschluss, um LTE, GSM, UMTS Signale zu empfangen und zu senden. Standfuss mit 2m Kabel und Antenne / Antenne Länge: 21.5 cm
12,62 € *
LTE Antenne geeignet für WLAN LTE UMTS GSM Bluetooth ZigBee MIMO SMA Wand- oder Mastmontage
LTE Antenne geeignet für WLAN LTE UMTS GSM...
WLAN LTE Kombi Antenne. Universelle Antenne geeignet für LTE + UMTS + GSM Wandmontage oder Mastmontage. Auch geeignet für Bluetooth, WLAN 2,4 GHz, ZigBee, DECT, Z-Wave und LoRa 868 MHz / 915 MHz kompatibel sowie WLAN Antenne 1710-2700Mhz also auch 2.4Ghz
95,53 € * 135,50 € *
SCSI Kabel 50pol Centronics Stecker auf 68pol Sub-D Stecker HalfPitch
SCSI Kabel 50pol Centronics Stecker auf 68pol...
SCSI Kabel Extern 68pol Stecker auf 50pol Centronicsstecker, Universell verwendbares SCSI Kabel für Scanner, Laufwerke usw. an SCSI Kontroller aller Art Universal SCSI-3 Kabel
19,99 € * 33,95 € *
2m SCSI Kabel 50pol Centronics Stecker auf 50pol Centronics Stecker
2m SCSI Kabel 50pol Centronics Stecker auf...
SCSI Kabel Extern 50pol Centronics Stecker auf 50pol Centronics Stecker SCSI Kabel geschirmt solide schwere Ausführung vollbeschaltet
16,95 € * 29,00 € *
1m SCSI Kabel 50pol Centronics Stecker auf 50pol Centronics Stecker
1m SCSI Kabel 50pol Centronics Stecker auf...
SCSI Kabel Extern 50pol Centronics Stecker auf 50pol Centronics Stecker SCSI Kabel geschirmt solide schwere Ausführung vollbeschaltet
12,95 € * 24,95 € *
SCSI Kabel 50pol Centronics Stecker auf 50pol Sub-D Stecker HalfPitch
SCSI Kabel 50pol Centronics Stecker auf 50pol...
SCSI Kabel Extern 50pol Stecker auf 50pol Centronicsstecker, Universell verwendbares SCSI Kabel für Scanner, Laufwerke usw. an SCSI Kontroller aller Art, SCSI Kabel / SCSI-II-Kabel 50p. Centronics-St./50p. Half-Pitch-St.
26,60 € * 39,00 € *
1 von 39