SMD Triac bis 8A 800V Ig 5-35mA D2PACK SOT404 T137B800
Produktinformationen "SMD Triac bis 8A 800V Ig 5-35mA D2PACK SOT404 T137B800"
Universal SMD Triac bis 8A 800V ersetzt viele Typen div. Hersteller. Somit ideal für die Reparatur von Steuerungsplatinen aller Art
Technische Daten:
  • UNIVERSAL TRIAC im D2PAK SMD-Gehäuse
  • Betreibbar bis 800V AC ( VDRM / VRRM ) Repetitive peak offstate voltage
  • Belastbarkeit Strom max. 8.0A ( IT RMS ) RMS on-state current
  • IR rms Range 0...8A
  • ITSM = Peak Forward Surge Current 65A
  • Gatestrom max 35mA = IGT = Max. Gate Trigger Current 35mA
  • IGT Range: 5...35mA Gate trigger current ( VD 12V )
  • IH holding current min 5mA....max 20mA
  • VT on-state voltage = typisch 1,35V max 1,65V
  • Gatespitzenleistung Pgm: max 5W  ( peak gate power )
  • max Junction Temperatur +125°C
  • Gehäusetyp: D2PACK  ( SOT404 ) = B: 10,0mm x L: 15,3mm  mit Pins ( Pin RM 5,05mm )
  • Anschlussart: SMD Oberflächenmontage
  • Pinlayout und Abmessungen siehe auch weitere Bilder
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Bewerten Sie dieses Produkt!
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.
Produktgalerie überspringen
Ähnliche Artikel
SMD Triac bis 1A 600V Ig 3-5mA SOT223 T134W ersetzt ua. Z9M Z3M Z0103MN
Universal SMD Triac bis 1A 600V ersetzt viele Typen div. Hersteller. Somit ideal für die Reparatur von Steuerungsplatinen aller Art Ersetzt u.a. von den technischen Werten her bedingt auch Z3M / Z3M149 / Z0103MN / Z9M
SMD Transistoren
SMD Transistoren Menge ca. 100 Stück div Typen ideal für die Reparaturen Neuaufbau Test Experimente usw.  Das ideale Sortiment mit 100-Stück SMD Transistoren aller Art. Universal Typen für Reparaturen Neuaufbau im Bereich 50mA .... 1000mA und Vceo 45-120V. Bauformen SMD üblichste SOT323, SOT23, SOT363, SOT223, SOT457, SC59  Ca. 100 Stück. gemischtes Sortiment. SMD Transistoren verschiedene Standard Typen  NPN , PNP, NPN-Dual ( siehe weitere Bilder )   Bauformen SMD üblichste SOT323, SOT23, SOT363, SOT223, SOT457, SC59 Technische Daten für alle wichtigen Typen beiliegend ( nicht für alle )  z.B. Auszug aus dem Inhalt: BC807, BC846, BC847, BCP52, BCP56, BCX70, BCX71, IMT4, RN1404, RN2401,  mit Schlüssel für die SMD Transistor Markierung ( Kurzcode wie 5C, 1A, 1C, AJ, BJ, T4, XB, YA )   SMD Transisorliste siehe auch weitere Bilder  Lieferung mehrer Typen in SMD Streifenverpackung zum sicheren aufbewahren und auch ideal für die Entnahme